Kindergarten Kids Learning для Android

(1)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Greysprings.

Приложение Kindergarten Kids Learning предназначено для веселого и интерактивного обучения детей дошкольного возраста и малышей. Это бесплатная обучающая игра для детей, которая учит их многим важным дошкольным понятиям.

Приложение Kindergarten Kids Learning — отличный образовательный инструмент для малышей. Дошкольный возраст – очень важный период для развития ребенка. Это время, когда ребенок способен научиться многим важным вещам, таким как:

Алфавит: буквы и их звуки

Числа: числа и их значения

Формы: формы и их названия

Животные: животные и их названия

Обучающие игры: играйте в разные обучающие игры, например, играйте с машинкой или собирайте пазлы.

Программа доступна на других языках

Kindergarten Kids Learning для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 6.4.0.5

(1)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Kindergarten Kids Learning

Вы пробовали Kindergarten Kids Learning? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.